что подарить сыну на 5 лет

Sabbath Знаток (361), закрыт 7 лет назад
не любит большого количества людей. любит порядок и систему. аккуратный. посоветуцте что подарить малышу сумма до 1000р
Лучший ответ
Евгения Малюгина Мастер (1557) 7 лет назад
Предлагаю большую хорошую географическую карту на стенку вместо ковра или глобус.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371026) 7 лет назад
конструктор
Елена ЯременкоМудрец (17253) 7 лет назад
)) доли секунды не хватило нажать отправить тоже самое)
Марина В Искусственный Интеллект (371026) бывает :)))
Алекс Кэйдж Знаток (277) 7 лет назад
Конструктор Лего лучший вариант
Падаван Мудрец (15663) 7 лет назад
велосипед
MarkМастер (1510) 7 лет назад
до 1000 руб какой велосипед то?)
Падаван Мудрец (15663) за такую сумму только БУ ;)
Лика Янина Мастер (1150) 7 лет назад
самокат, сейчас все детишки на них гоняют
Mark Мастер (1510) 7 лет назад
Конструктор бамченс например или Funny Bricks
Relic Искусственный Интеллект (103242) 7 лет назад
бывает разный
MarkМастер (1510) 7 лет назад
до 55 лет хватит :D
И открытку положить, конструктор до пенсии)
i i Ученик (224) 7 лет назад
пора засунуть руку в карман поглубже, и подарить ему ноутбук или компьютер - всё равно скоро в школу.. это неизбежно...
живёт такой парень Мудрец (11439) 7 лет назад
Не знаю, есть сейчас или нет подобное... мы своим брали собиралки некие из дерева... все детальки деревянные, бошкой естественно нужно варить при сборке, что и хорошо... но зато, когда уже собрано нечто (помню птица была, самолёт и ещё что-то... не маленькие, а приличных размеров), то потом проходили лаком, и красотА... хош играй, хош на полочку ставь..)
Марусечка Мастер (1353) 7 лет назад
Можно что-то типа роликов или коньков. Сейчас масса экипировки для маленьких хоккеистов. Думаю ребенку в 5 лет это бы очень понравилось. Шикарный выбор тут https://www.wildberries.ru/catalog/sport/vidy-sporta/hokkey, причем есть не только коньки.
Иван Грапанюк Знаток (300) 7 лет назад
подарите ему вот такой красивый браслет, сейчас это модно, и будет ему память на долгие годы.
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Если он у Вас такой спокойный думаю что ему можно подарить детские книги, например про джунгли или рыцарей или говорящую азбуку. Посмотрите здесь есть яркие позновательные книги для детей http://www.wildberries.ru/1.3536.Азбукварик
Алексей Димитров Профи (606) 7 лет назад
Можно подарить книгу, например большую красочную энциклопедию, которая ему точно пригодится в школе. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx выбор книг для детей очень хороший. Как вариант можно купить сборник сказок, что вы вместе будете читать. В магазине сейчас скидки.
O Ученик (170) 7 лет назад
Для 5 лет подарков море. Все зависит от бюджета .Например конструктор бамченс, Sibelly или Funny Bricks можно купить не дороже 1200 руб. Пример конструкторов можно посмотреть здесь http://bonbubon.ru/shop/folder/razvivayushchie-detskie-konstruktory .
Так же есть магнитные конструкторы, но они уже будут подороже.
Так же сейчас есть много не дорогих, но хороших игрушек выполненных по мотивам популярных мультсериалов (Щенячий патруль, Вспыш, Трансформеры, Тоботы и т. д.)
Но если любит порядок и систему, то конструктор точно лучший вариант=)
Владимир Шебухов Знаток (374) 6 лет назад
Конструктор Funny Bricks . 100% доволен будит. Группа в вк Happy World Nsk