можно ли открыть файл iso на флешке в биосе ( надо винду переустановить )

Илья Вороба Мастер (1379), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124608) 7 лет назад
файл ISO надо записывать на флэшку. и не как ISO, а с помощью спец. программ или руками по инструкции. в биосе ты это не сделаешь, пользуйся другим компьютером.
DAVE GAHAN Гуру (2870) 7 лет назад
Нет! Сделай из этого образа загрузочную флешку, как это сделать инфы в нете полно!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) 7 лет назад
на флешку нужно этот айсо файл записать и сделать флешку загрузочной
вот утилитка бесплатная RUFUS
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 7 лет назад
нужно создать загрузочную флешку и потом в биос в параметрах загрузки выбрать загрузку с нее
Илья Лукьянов Оракул (76507) 7 лет назад
Нет биос не чего открывать не умеет.
Он максимум зашрузчик скопировать может в озу и все.
kwike Знаток (352) 4 года назад
поиск в помощь, не за что. Закидываешь iso на флешку и потом юзаешь при загрузке нужный isoшник https://remontka.pro/multiboot-usb-easy2boot/