Друзья, кто пользовался кэшбек сервисом Мой Сайдекс? Платят ?

Ксения Кондаурова Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
приглядываюсь к сервису уже около недели, но все не решаюсь покупать через него . Кто-то уже совершал покупки? Платят ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Новиков Знаток (326) 7 лет назад
Ксения, я пользуюсь my.sidex.ru/ ,уже около 4 месяцев. Это действительно стало для меня настоящим открытием, так как до этого у меня была карта, за которую приходилось платить ежемесячно обслуживание, и процент был не такой уж и большой. На сервисе же я понял, что не нужно ни за, что платить, совершаю покупки прямо через сайт и все, пожалуйста, получай свой процент. Все очень просто и удобно, а главное безопасно. К тому, же хочу отметить, что каждый день, идёт увеличение количества партнеров. И это радует. Попробуйте, увидите все сами.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347708) 7 лет назад
Все зависит от того, какие суммы собираешься тратить... Если по нескольку тысяч баксов в месяц, то смысли есть...
Была реклама одного скидочного сервиса, там реальный кеш-бек от 4тыс. долларов в месяц. но они это упорно скрывают.
Т. е. если ты тратишь ежемесячно меньше нескольких сотен баксов, то смысла вообще нет.
Вероника Новикова Знаток (308) 7 лет назад
Я бы сказала, что даже не от суммы, а от количества покупок, которые совершаешь. Для меня уже давно привычный шопинг ушел в прошлое, сейчас уже только онлайн. Еще надеюсь, скоро и продукты буду закупать через сеть, тогда точно Мой сайдекс, станет настоящим способом зарабатывать и экономить.
Маргарита Новак Ученик (118) 7 лет назад
Совершила пока только одну покупку через мой сайдекс, но уже убедилась, что они платят. Сейчас планирую еще совершать, и подбираю магазины партнеров. Их сейчас уже большое количество, но некоторые будут в будущем я уверена.
Максим Вершинин Ученик (110) 7 лет назад
Ребят, а речь идет про сервис my.sidex.ru? Если про него, то да конечно платят, причем еще и неплохой процент по сравнению с другими. Сам пользуюсь уже месяц, так как сервис новый, но это не значит, что они пришли не на долго и скоро все свернется, наоборот, они чуть ли не каждый день увеличивают количество партнеров. Так, что уверен они надолго.
darbydas Ученик (156) 7 лет назад
да, просто он еще не так популярен как другие сервисы. Думаю что через какое-то время он войдет в топ 5 кэшбэк сервисов. Сейчас дает примерно такие же скидки как конкуренты, но у сайдекса мне сайт больше нравится.
Семен Семенов Ученик (184) 5 лет назад
Недавно открыл для себя кэшбек-сервис "Май Сайдекс", был приятно удивлен. Все очень добросовестно, широкий ассортимент магазинов. Вежливая поддержка, которая отвечает в короткие сроки. Самый главный плюс - высокие проценты. Выплаты произвожу непосредственно на карту, деньги приходят всегда, причем довольно быстро. Надеюсь, сервис и дальше будет радовать и развиваться.
Матвей Гончаров Профи (829) 5 лет назад
Недавно перешёл на "Мой сайдекс" от другого кешбек сервиса, так как условия здесь более выгодные. Если много и регулярно закупаться на Алиэкспрессе, как я это делаю то за месяц набегает вполне приличная сумма, которая легко и быстро выводится.
blinovik2 Знаток (413) 5 лет назад
Кэшбэк отображается только на товары с незначительной стоимостью. На товары, стоимость которых довольно-таки высокая, кэшбэка вы не увидите. Вполне вероятно, что делается это умышленно, многих заказы в личном кабинете нет, при обращение в сервис этот долбанный винят во всем меня, типа что то не отключил итд, короче там дурят хорошо и на этом обмане и построена работа системы по начислению кэшбэка. Кто хочет себе вернуть кэшбек найдите себе другой, так как сайдекс это жулики! Очередная афера!
бюро М Оценочное Ученик (198) 5 лет назад
Походу, все положительные отзывы тут проплачены про сайдекс. Я не то, что не могу деньги вывести, но и на контакт с ними не могу выйти. ЛОХОТРОН
==========Знаток (343) 5 лет назад
Обман один! обещали гарантийный талон .дополнительно подарок к основной покупке. ничего!!! Ничего не прислали. только товар .заказывала по звонку сказали что кешбек у меня 2000 руби предложили массажер для спины и шеи .за 6000 .минус 2000 итого за4000 _руб. Короче покупала кота в мешке но это я сама лохонулась. Хорошо ещё прислали товар. но когда посмотрела какая цена на Али за э ту модель- ужаснулась!! 1099 руб. вообщем нагрели меня.. Теперь буду самостоятельно делать покупку. Посылаю всех подальше
==========Знаток (343) 5 лет назад
Обман один! обещали гарантийный талон .дополнительно подарок к основной покупке. ничего!!! Ничего не прислали. только товар .заказывала по звонку сказали что кешбек у меня 2000 руби предложили массажер для спины и шеи .за 6000 .минус 2000 итого за4000 _руб. Короче покупала кота в мешке но это я сама лохонулась. Хорошо ещё прислали товар. но когда посмотрела какая цена на Али за э ту модель- ужаснулась!! 1099 руб. вообщем нагрели меня.. Теперь буду самостоятельно делать покупку. Посылаю всех подальше
Евгений Профи (581) 4 года назад
Сайдекс - это жулики, никто вам деньги не выплатит, не ведитесь.
СмирнOff Ученик (234) 4 года назад
Лохотрон ебучий. Начисляют кешбэк только до момента приближения к сумме снятия. Как только кешбэк от заказов приближается к заветной цифре, то всё - никакого зачисления не происходит. На вопросы к администрации "сайдекс" получаете одни отписки - мол, всё нормально, магазин не подтверждает и бла, бла, бла... Хотя ничего от магазина им и не нужно, никакого подтверждения, это всё пиздёж. Магазины вообще не в курсе через какой сервис вы к ним зашли
Mal Risha Ученик (238) 4 года назад
Это сайт полный " развод ", не ведитесь на, ЯКОБЫ, большой кэшбэк, вы не получите ни копейки, сначала вас будут " футболить " прислать подтверждение совершенной покупки, потом предложат сделать покупку в другом магазине и тоже прислать подтверждение, а в итоге окажется, что у вас что-то пошло не так и напишет следующее, ( это дословно ) " Будет подан запрос в магазин. Процедура занимает от 30 дней (иногда и более). По истечении срока магазин либо подтвердит заказ и сразу начислит кэшбэк, либо откажет с пояснением причин, где были нарушены правила покупки." БЕГИТЕ С ЭТОГО САЙТА !!!