Закон и порядок

Помогите решить задачу.

В ходе предварительного расследования уголовного дела было установлено, что лейтенант Иванов, работающий дознавателем полиции, из разговора с престарелым родственником Сидоровым выяснил, что тот пошел в Пенсионный фонд. Тогда приготовленным металлическим предметом Иванов взломал замок на входной двери квартиры Сидорова и зашел внутрь. Из квартиры обвиняемый вынес телевизор стоимостью 30 тыс. рублей, тонометр за 2500 рублей, а также 25 тыс. рублей денег, чем поставил Сидорова в тяжелое материальное положение. С похищенным скрылся, телевизор был обнаружен сотрудниками розыска и изъят в ломбарде.

Необходимо письменно ответить на вопросы :

1) в каких конкретно статьях УПК РФ установлены обстоятельства преступления, подлежащие доказыванию при расследовании уголовного дела?

2) какие обстоятельства из числа подлежащих доказыванию должны быть отражены в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого?

3) составьте постановление о привлечении Иванова в качестве обвиняемого, при необходимости включив в него недостающую информацию;

4) исходя из приведенной задачи, перечислите, какие доказательства могут быть получены следователем на начальном этапе расследования уголовного дела;

5) какие доказательства могут быть собраны адвокатом-защитником при расследовании этого дела?

6) каков порядок включения в уголовное дело доказательств, собранных защитником?

квартирная кража