Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие маршруты по Украине чаще всего пользуются спросом в грузоперевозках?

Сергей Петрикеев Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, стоит ли выбирать маршруты, которые наиболее часто используются перевозчиками или грузоотправителями (и есть ли такие маршруты)? Или чтобы заработать нужно просто больше давать заявок на ларди? Может кто знает еще какие-нибудь тонкости, ньюансы работы диспетчера-логиста?
Голосование за лучший ответ
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
В основном, при переезде люди часто в поисках компании которая им перевезет их вещи, так что вот тебе и ответ
Источник: http://перевозчик-нн.рф