Придумайте пожалуйста прикольное приветствие и прощание на You Tube ♥
( Nastya Poletskaya) (Настя ПОлецкая) , Ни могу придумать цепляющие приветствие ведь у видео блогеров :"Хаю-Хай с вами Ивангай" , Хей с вами Мария Вэй. и т. д, Так же желательно прощание к примеру как у Кати Адушкиной "Ну вот и всё, это было всё и всем пока пока. С зарания спасибо! ♥
ДополненВсё не надо, сама придумала, ну с мамой
Шалом православные и Сайонара унтермерши
Ну, с прощанием просто, "баю-баеньки, долбаные заиньки"... А вот с приветствием сложнее
предлагаю взять старый девиз "Cuba — sí! Yankee — no!"
Где вы беретесь блогеры хреновы ? ))))
...как вы хотите цеплять своим общением себе подобных если нет фантазии для этого...