Если у меня 2 по технологии есть, то 5 за четверть уже не будет? Скажите пожалуйстаааа...

Вероника Божок Профи (594), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мне её поставили за то что я не принесла форму! т. е. фартук и косынку
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370952) 7 лет назад
да, после 2-ки -отлично уже не будет
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
ну спасибо, успакоила (
Марина В Искусственный Интеллект (370952) я и не собиралась тебя успокаивать.. твоя оценка, тебе за нее и отвечать
Эффu Ученик (57) 7 лет назад
А остальные оценки какие ?

Сложи все оценки, потом раздели то, что получилось, на кол-во оценок. Получишь отметку за четверть
Например: 5+4+3+5+4+4+4=29
29/7~4
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
да только начало четверти ещё там 2 пятёрки
Эффu Ученик (57) Аааа, я думала ты про прошлую)
- Ученик (241) 7 лет назад
Смотря какие отношения с учителем, у меня были двойки и по другим предметам, но все же стоят 5, учителя хорошие ;)
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
не у нас учитель так себе
- Ученик (241) Ну тогда не знаю :(
♡♡ ♡♡ Профи (789) 7 лет назад
Будет 4 если закроешь хорошими оценками (тут имеет значение их количество). А учитель кстати может и на 5 натянуть. Вопрос в том, поставила ли она эту 2 в журнал..
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
эм... итак 4 выходит четвёрка то мне зачем я отличница мне 5 нужно
♡♡ ♡♡ Профи (789) 2 в журнал ТОЧНО ручкой поставили? Если карандашом, проблем вообще нет - исправишь всё
Вероника БожокПрофи (594) 7 лет назад
да в
журнал