вопрос по dvi-d vga переходнику

Макс Исаев Знаток (305), закрыт 7 лет назад
подскажите существует ли в природе переходник dvi-d vga а то я весь интернет перерыл не могу найти. если знаете где подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
виктор кутунин Мудрец (19010) 7 лет назад
нет это цифра и аналог но есть преобразователи
Сергей Матвеев Мастер (2262) 7 лет назад
Он стоит дороже чем хороший дивиайный шнур. Это определяет чрезвычайно малый спрос на него, а следовательно и редкость источников продаж.
Angels eLL Ученик (239) 7 лет назад
На алиэкспрессе полно
Рукажоп Просветленный (25052) 7 лет назад
На DVI-D нету (потому что только цифра). Есть на DVI-I (потому что и цифра и аналог вместе). Смотря какой у монитора разъём? И какой у видеокарты (или какое у тебя там устройство?).
Дмитрий Тресков Гуру (3930) 7 лет назад
Макс ИсаевЗнаток (305) 7 лет назад
ну я понял что dvi-i это и цифра и аналог. dvi-d только цифра и без звука. дак он мне и не нужен, или я что то не так понял опять?
Дмитрий Тресков Гуру (3930) тебе нужен преобразователь, то есть переходник с преобразователем вот этот https://arsplus.ru/goods/kompyuternaya_tekhnika/kabeli_i_pereklyuchateli/perekhodniki_i_razemy/kabel_perekhodnik_dvi_vga_espada_edvidvga_40719_145522/
aegsdhn Мыслитель (8447) 7 лет назад
Переходника нет, конвентер есть. Впринцепи для тебя никакой разницы не парься. На алли экспрессс есть заказывай стоит от 250-400 рублей .