Ваш опыт путешествия по Черногории. Что посоветуете? Город/отель. какие виды развлечений?

Котенок Мыслитель (6349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
Остановится в Будве, взять машину и объездить всю Черногорию
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Бухта, озеро, горы - природу посмотреть немного.
А вот лично я жалею - что из Черногории в Албанию не съездил - а ведь была тогда такая возможность (
Яна .... Оракул (72678) 7 лет назад
А Тбилиси и Ереван отменились?
А вот в качестве любезности - не могли бы Вы объяснить, для чего Вы задаете все эти вопросы, уточняете, если всё равно никуда не едете?
По сабжу.
Отдых в Черногории хороший. Рекомендую всю Черногорию целиком и разные города. В зависимости от Ваших интересов.
кпкпк реУченик (51) 7 лет назад
Твое какое собачье дело? Чо ты всем штампы ставишь что никто никуда не поедет? У тебя комплексы? Ч МО ходячее
Яна .... Оракул (72678) Вау! Образец вежливости и порядочности. надо полагать? Так вот - когда человек на протяжении недели спрашивает про одно, потом начинает про другое, потом - про третье - и так на протяжении длительного времени - ясно, что никуда по факту не двинется. Равно. как и другой человек, котроый нормально сформулировать не может - коснояычен и необразован и понятия не имеет о том, о чем спрашивает. И делает это от того, что заняться нечем, а. скажем, читать не приучен. И будешь продолжать в том же духе - так на попе и просидишь, причем на одном и том же диване. всю жизнь))
КотенокМыслитель (6349) 7 лет назад
у меня на этот год три путешествия по палну. вот, выбираю
Котенок Мыслитель (6349) *плану. Грузия все так же в графике стоит. Еще с датами не решила.
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) 7 лет назад
А что вы хотите? Какая компания, молодежная или с детьми. Просто для всех будет разное. Будва, Петровац, Ульчин или Котор.
Заходите к нам bestravel4you.ru поможем.
КотенокМыслитель (6349) 7 лет назад
В Черногорию с мужем собираюсь. Без детей.
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) Пишите в личку. Поможем.
Simeon EМыслитель (5820) 7 лет назад
Что ещё за Ульчин?
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) Город есть такой.