Ввоз Алкоголя в Беларусь

Rembo Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Лечу из Лондона в Вильнюс, в Вильнюсском аэропорту пересадка на автобус до Беларуси. Сколько спиртного можно привезти с собой, если купить его в duty free Лондонского аэропорта? (На литовско-белорусской границе со стороны Литвы с 1 января 2017 года магазины duty free не работают)
Голосование за лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Смысл везти спиртное в Белоруссию, там своего хватает
Лев Просветленный (32105) 7 лет назад
3 литра. Только смысл в Лондоне покупать спиртное? Там ценник в фунтах да и сами цены высокие, проще в Вильнюсе в обычном магазине купить.... а еще проще в Беларуси...
ирина короткевичПросветленный (44777) 7 лет назад
В Беларуси дороже однозначно.
Лев Просветленный (32105) Дороже на сколько? на 50 рублей?))) Из личного опыта, в дьютиках есть смысл покупать дорогой-элитный алкоголь, тогда разница ощутима.... всё остальное, не нужные хлопоты.
ирина короткевичПросветленный (44777) 7 лет назад
50 рублей России? Не разбираюсь . но вот бутылка Бейлиса на 5/6$ дороже, а Шеридан на все 10-12$. Я точно знаю- сравнивала с ценами в РБ
Лев Просветленный (32105) У нас в магазине Бэйлис 0.7- 17.48$ 1 литр-21$ Шериданс 0.7-26.60$
ирина короткевич Просветленный (44777) 7 лет назад
3 литра, можно больше, если у соседей по автобусу лимит не исчерпан и они любезно согласятся взять у вас излишки . Соглашусь со Львом, конечно выгоднее купить спиртное в Вильнюсе, в Максиме на акции даже дешевле бывает, чем в дьюти фри, а так практически такая же цена
Dmitry Искусственный Интеллект (584885) 7 лет назад
3 литра на одного совершеннолетнего гражданина беспошлинно + ещё 2 литра с уплатой пошлины.