Resident Evil HD Где ключ от раздевалки?

Рик Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Специальный Ключ
После того, как Вы пройдёте игру один раз, вы получите ключ к раздевалке. он будет лежать в ящике.

Я прошёл за Джилл, получил этот ключ.
Начал играть за Криса, прибежал к первому ящику в подсобке правого крыла обсобняка, а ключа там нет.
ГДЕ ОН!?
Лучший ответ
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
У Джилла! А если не видишь, стоит протиреть либо монитор, либо глаза, ну он там есть.
Рик Ученик (185) 7 лет назад
У Джилл?
А как отобрать у неё?
Остальные ответы
???? Мастер (2270) 7 лет назад
У Джилла ключ твой!
Рик Ученик (185) 7 лет назад
Это понятно, что у Джилл.
Но играю я щас за Криса.
Где ему ключ взять?
Рекрут Рекрутский Профи (714) 7 лет назад
Надо было за неё и играть. Кстати как там сложность? Так же как и в оригинале всего очень мало?
stivirys stiwwa Мыслитель (5810) 7 лет назад
Посмари прохождения сюжетки
Рик Ученик (185) 7 лет назад
Там не упоминается ключ от раздевалки: (
Любитель Животных Ученик (32) 7 лет назад
В этом болоте ты не быстро узнаешь как найти, попробуй покопаться везде где только может (под текстурами поищи), если не найдёшь, напиши в тех. поддержку.
Виталий Ткаченко Знаток (269) 7 лет назад
У Джилла. Если там нету, то попробуй покопаться везде где только может (под текстурами поищи), если не найдёшь, напиши в тех. поддержку.
Егор ИстоминМастер (1192) 7 лет назад
Джилл девушка. Так что ее имя пишется в винительном падеже как Джилл, а не Джилла.
ArtemSysoev Профи (584) 7 лет назад
каы
Рик Ученик (185) 7 лет назад
Флудеров фтопку!
КАК Крису попасть в раздевалку!?
Стасавич Мартинкевич Ученик (233) 7 лет назад
Он у меня
Рик Ученик (185) 7 лет назад
Давай сюда! Добровольно...
asdasd asdadasd Гуру (3349) 7 лет назад
У Джилла он. Если бы ты не взял за Джилла, то щас бы ты мог взять.
flash Ученик (161) 7 лет назад
Ты что, хочешь пробраться в раздевалку к девушкам? Эксгибиционист, я вызову полицию!!!!
csx ds Знаток (283) 7 лет назад
Ключ у Джилла!
Рик Ученик (185) 7 лет назад
Как отобрать?
мухтар Мастер (1580) 7 лет назад
ты где пс4 нашел?
Рик Ученик (185) 7 лет назад
А через артмани можно зацапать ключ у Джилл и вставить Крису в инвентарь или сундук?