Срочно!!! Собака еъела 4 таблетки обезбаливающего!!!

У моей племянницы той терьер сожрал 4 таблетки спазмалгона!! !
Девочке 9 лет!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Ни один ветеринар не берет трубку!! ! ПОМОГИТЕ!! ! Она сама дома, живут за городом! Пока я доеде тул\да пройдет час! Что сказать чтоб ребенок сделал пока я в дороге?? ?

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дополнен

хорошь шутить!!!!
Это не смешно!
насколько я знаю это опасно длая собаки!

ТА!!!! СПОКОЙНО!!! !
Берем большой шприц (есть в доме? )
если нету, берем спринцовку.. .

Готовим раствор слабобледной марганцовки... или ромашку завариваем... или воду с содой-одну чайную ложку на литр воды.. .
Заливаем тепленький ркствор в шприц или в спринцокку и закачиваем все это в нутро собачки... поккольку тойчик-тосперва мл 10...потом еще 10...с перерывами... и еще... ПОТИХОНЬКУ!! ! пока рвота не начнется.. .
тут уж только тазики подставляйте!! !
Удачи вам! Если-пишите!

Источник: кинолог

Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html

слабый раствор марганцовки влить в собаку потом заставить блевать и так до приезда ветеринара

С каких пор это стало опасно для собаки. Тем более 4 таблетки. Ничего не будит с ней! О людях бы лучше так заботились!

пусть наблюдает за поведением собаки, если изменится в худшую сторону - надо к ветеринару - промывать желудок.... а если нет, само выйдет.. . ничего страшного и опасного в спазмалгоне нет...