Мужчины молдаване красивые или не очень?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самыми красивыми издревле считались ЛЮБИМЫЕ мужчины. Остальное не имело значения. А сегодня мы делим мужчин по месту их рождения/пребывания? все молдаване красивые; а все, кто родился за ее пределами - автоматически отправляются в графу некрасивых. Это, простите, относительно кого они "не красивые"?)) Молдавия, вокруг тебя вертится планета Земля. ))

Это помесь цыган, румын, турок и черт его знает кого еще. Страшноваты они для среднестатистического русского.

до 18ти

Конечно, они - мужественные и очень красивые, одни из самых красивых мужчин на земле!)

загугли