Что можно увидеть в конце своей недолгой жизни, если трезво посмотреть на смысл, дела и их последствия?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Smart Rat Мудрец (13178) 7 лет назад
5 апреля глянем, но думаю вы безнадежны)

"Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести" (Рим. 13:3-5)
пользователь удаленМыслитель (8559) 7 лет назад
автору вопроса :

" трезво посмотреть на смысл " - шедеврально...
отчего вы здесь, а не в категории Юмор ?
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 7 лет назад
Спасибо, это значит что мы безнадёжны для мира Сатаны, но не безнадёжны для Божьего Царства.
Всего Вам, доброго.
Smart Rat Мудрец (13178) Почему вы все время выступатете за экстремизм?
Остальные ответы
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18762) 7 лет назад
пока только дела дом, работа, но надо и религией увлекатьсяч
Сергей Гнучий Мастер (2446) 7 лет назад
Как вы жили, вам покажут все что вы делали в течении жизни, всё записывается и свидетель сам БОГ и спашивать будет с вас будет БОГ, а как вы её прожили вы сами знаете, но только одного не знаете последствий ваших грехов, всему свое время ,
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 7 лет назад
Зачем так долго ждать своего рока, когда согласно Библии, Слова Бога исследовав ее можно быть более определённым и последовательным в согласии повеления и одобрения нашего Создателя. Проверте сами прочитав в Второзаконнии 30-я глава и 19-й стих.
Всего Вам, доброго.
Сергей Гнучий Мастер (2446) ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ГРЕХ И ВТОРОЗАКОНИЕ МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ И НА ЧТО СПОСОБЕН ГРЕХ, ГРЕХ ЭТО МЕРТВАЯ СУЩНОСТЬ КОТОРАЯ ЖИВЁТ В НАС ЗА СЧЁТ НАШЕЙ ЖИЗНИ В НАС И СТРЕМИТСЯ В РАЙ, ХОЧЕТ ТУДА ПРОНИКНУТЬ, А ВОТ ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ, МИР ВАМ
валерий сапронов Мудрец (13870) 7 лет назад
Главное обратиться к Богу и покаяться в своих грехах, хотя бы в конце своей недолгой жизни, потому что здесь мы решаем свою вечную участь и делаем свой свободный выбор.
Собеседник Гуру (3654) 7 лет назад
Помощью может стать совет Иисуса, записанный в Матфея 7:13,14