Спецы по коробкам есть? в частности автомат

PAFF Оракул (58175), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
два раза выдал ошибку. щелчок и надпись на компе "автоматик чёта там фаулт"
в сервисе хотят на 20-ку нагреть.
диагностическое оборудование выдает 2 кратковременные ошибки.
это может быть что-то с мозгами? ведь если коробке кирдык она не будет работать как часы?
Лучший ответ
papanya Мыслитель (6263) 15 лет назад
Привет!
Инфы недостаточно. Нужно точно знать что выдает компьютер или что говорят на сервисе. (Замена блока управления или ремонт самой коробки?)
PAFFОракул (58175) 15 лет назад
Привет папанька!
коробка после капремонта.
переключает плавно и вообще без рывков. сопрт работает, зима тоже. побольше газу - крутит до 6000, поменьше - переключает как надо. в общем гуд.
нам паренек сказал мозги, точно не механика (работает мастером по коробкам в официальном мерседес центре)
обрадовал, а то мой дружок её уже распилить собирался и продать нафиг))

Остальные ответы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Скинь плюсовой провод с аккумулятора минут на 10 - прочисти мозги. Только если магнитола не кодированная или знаешь код.
PAFFОракул (58175) 15 лет назад
что значит "прочистить мозги"?
кстати была проблема с генератором, не заряжал.
АКБ снимали, после этого начался глюк.
это взаимосвязано?
HINO Оракул (77342) Прочистить мозги означает сбросить ошибки мозгов.Если все нормально - глюк исчезнет.
Вадим Вадим Профи (501) 15 лет назад
Мало информации. А коробка себя как ведёт?
PAFFОракул (58175) 15 лет назад
коробка после капремонта.
переключает плавно и вообще без рывков. сопрт работает, зима тоже. побольше газу - крутит до 6000, поменьше - переключает как надо. в общем гуд.
нам паренек сказал мозги, точно не механика (работает мастером по коробкам в официальном мерседес центре)
обрадовал, а то мой дружок её уже распилить собирался и продать нафиг))