8 лет назад
Как распечатать на чёрно белом принтере цветное
Дополнен
И не пишите разукрашивать мне срочно надо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На чернобелом только черный цвет... не зависимо от того что печатаешь -т. к черный тонер заряжен а на цветном цветные тонеры, соответственео цветное изображение
Ещё один идиот!
он черно-белый, только черным печатает, никак. если ты на таком принтере распечатать картинку цветную хочешь, попробуй, может получится прилично. Светлые тона на рисунке, обычно серым печатается как помню.
поплюй на катридж
просто печать и будет печатать черно0-белое