Что такое андеграунд? Что значит Русский андеграунд?? Что такое андеграунд? Что значит Русский андеграунд в музыке??

Данил Рожнев Мастер (1113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
владимир владимиров Мудрец (14342) 8 лет назад
Андеграунд - переводится, как "подземка, метро". Означает все неформальные стили и направления в музыки. Люди, которые играют в своё удовольствие неформальную, неформатную музыку, не нуждаясь в коммерческом успехе. В свою же очередь, их творчество знакомо лишь не очень большому кругу почитателей.
Остальные ответы
Alena Syprina Ученик (160) 8 лет назад
Жесткий реп.
Маты, разврат.
Представитель Паша Техник.
Данил РожневМастер (1113) 8 лет назад
там читают про наркоту?
Данил Рожнев, и не только читают ,ахаха
владимир владимировМудрец (14342) 8 лет назад
Любая неформальная музыка вообще. В начале 80х и Цой был андеграундом. И тысячи группешек, на концертах которых слушателей было меньше, чем участников группы. Потом кто-то зазвучал по ящику, а кто-то так и остался бухать и петь в дк Сантехник.
Анастасия ШеховцоваУченик (127) 2 года назад
сразу видно что даже не знаете что это
ooqjjidqkyu Мыслитель (7395) 8 лет назад
Музыка не ориентированная на широкие массы, а на узкий круг слушателей.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 6 лет назад
андэр-граунд это просто уличвный стиль жызни по суте
Матвей ИгонинЗнаток (318) 3 года назад
андеграунд* по сути*
Матвей Игонин, а "жызни" не сумутило?
Gora Concerts Ученик (102) 4 года назад
Андеграунд в музыке:
- все новые/зарождающиеся и еще не очень популярные стили можно отнести к андеграунду
- группы или исполнители, которые играют в рамках таких стилей можно отнести к андеграундной культуре
- вероятно, что если какой-то стиль однажды набрал большую популярность, а затем стал невостребованным, то такой стиль нельзя вновь считать андеграундным

Вот пример андеграундных концертов: https://goraconcerts.ru/
лох иван Ученик (107) 2 года назад
люди придумали слово андеграунд как продвижение ленивой молодежи к спорту, набирать массы, ебашить без конца, уличное воспитание, не быть такими против кого был тесак, жаль его, рано ушел, здравая молодежь сейчас есть, но не такая как раньше, 1288, я написал 1288, потому что 12 у славян это путь к солнцу, а 88, целую обнимаю, за здравую молодежь, слава роду, слава роду славянскому.