Если я гей, мне 15 лет, прошу не гнобить, как мне выматываться, чтобы небыло времени на орентацию?

Илья Вороба Мастер (1382), закрыт 5 лет назад
Влюблен в одного парня, но пожалуйста, не гнобите, Тяжелое было время, можно ли мне как-то физически выматываться, чтобы не было времени об этом думать, футболом занимаюсь
Лучший ответ
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 7 лет назад
Пробуй на практике, может ты и не гей вовсе.
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
Пробовал с парнями и кайфую от этого
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) ну кайфуй дальше раз такой но и для сравнение потрахай телеочек может ты би
Остальные ответы
. . Профи (614) 7 лет назад
ЭНта какое такое время? время инквизиции что ли?:)) Ахахапхаха
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
Эм.. не смешно
Наталия Соломатина Просветленный (38474) 7 лет назад
идите в бальные танцы.. ближе к девочкам
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
не тянет меня к ним и я уже с парнями пробовал
Наталия Соломатина Просветленный (38474) а я вам танцами предлагаю заниматься, чтобы "выматываться, чтобы небыло времени на орентацию" -это же ваше желание)) а секс с парнями в вашей истории вообще не при чем) .получается на футбол вы пошли чтоб среди парней тереться
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152811) 7 лет назад
Езжай в Чечню, там сделают из тебя спартанца.

Шучу )
Владимир Оракул (56201) 7 лет назад
Прочитай книгу "Дианетика. Современная наука о разуме" и поймешь, что не в порядке с тобой, и станешь нормальным.
Patimat Kamutayeva Гуру (3067) 7 лет назад
Ты сам такой диагноз поставил? Сделай анализ генетический. Я не шучу. Если есть хромосомный дефект, то ваше предположение может быть верным, а иначе. Только 4% являются настоящими от всех орущих, что они такие
Анна Соболева Ученик (90) 7 лет назад
А что плохого в гомосексуальности? Алан Тьюринг, Фредди Меркьюри, Клаус Номи, Чайковский, Оскар Уайльд тоже были геями, и их ориентация не делала их менее великими людьми. Лучше не подавлять в таком возрасте свои физические желания, подобная сублимация может развить комплексы. Вообще попытайся проанализировать свои чувства, возможно ты и не гей вовсе, в подростковом возрасте у многих возникает желание попробовать кратковременные сексуальные отношения с человеком своего пола, но это может пройти с возрастом. Главное не переживай, все нормально)
Алена Высший разум (102352) 7 лет назад
Вы хоть фото Пеле уберите
Илья ВоробаМастер (1382) 7 лет назад
(( Пеле легендарный игрок!
Алена Высший разум (102352) а за чем ЕГО фото Ваши проблемы, это не корректно по отношению к великому спортсмену