Звонил отдел кадров Сбербанка, не успела взять трубку. Больше не звонят.

Ольга Москаленко Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Ездила устраиваться в сбербанк к главному руководителю, заполнила анкету, она сказала жди звонка из сбербанка. Сегодня мне позвонили из отдела кадров Сбербанка, но увы я не слышала звонка. Начала им перезванивать, а там автоответчик после чего вообще звонок отключается. А сами они больше не перезвонили. Скажите у кого была такая ситуация, они перезвонили или что теперь делать.
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300658) 7 лет назад
1) Искать телефон отдела кадров и названивать.
Или
2) Ехать лично туда где заполняли анкету и выяснять всё на месте.
Обычно, если по анкетным данным что-то не устраивает, то контора просто не перезванивает, а вами, возможно, заинтересовались.
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11707) 7 лет назад
Перезвонят попозже. У них есть и другие соискатели, и другие дела.
ЛК Оракул (84208) 7 лет назад
Сами идите снова в отд кадров