Какие потребности есть у человека? Чем они отличаются от потребностей животных?

id152335297Влад Андреев Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
/// Профи (949) 7 лет назад
Потребности человека делятся на социальные и биологические. Биологические - это потребности в еде, питье, сне и т. д. Социальные - в общении, самореализации и т. д. Потребности животных основаны на инстинктах, у них потребности только биологические.
id152335297Влад АндреевУченик (177) 7 лет назад
спасибо огромное!!!)))
/// Профи (949) Пожалуйста.
Остальные ответы
Nadin° Знаток (453) 7 лет назад
Есть за столом, а не под столом. Носить вещи, обувь. Спать в кровати, а не на полу))... и можно перечислять бесконечно)))
id152335297Влад АндреевУченик (177) 7 лет назад
спасиб)
Nadin° Знаток (453) Не за что))