Fallout shelter Бутылка не приносит ядер-колу!

Костя Солонгин Знаток (490), на голосовании 8 лет назад
Каждый раз когда приходит Мистер крышка и Бутылка она дарят мне счастье, ну моим жителям... Так вот, проблема в том то что уже раз 20 приходили, и не одной бутылки ядер-колы. Что делать? Это проблема? Или шанс на столько низок что почти нереально получить?! Помогите.
Голосование за лучший ответ
Синий круг Оракул (57792) 8 лет назад
Когда к тебе приходит бутылка то тебе нужно идти к наркологу
Костя СолонгинЗнаток (490) 8 лет назад
Всмысле?
Синий круг Оракул (57792) Если к тебе приходит бутылка и дарит каким-то жителям счастье то пить меньше надо
Илья БондарчукЗнаток (340) 4 года назад
Ахахха xD