В этом году поедете на летний отдых? В какое место ?

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 6 лет назад
Турция, Эмираты, Испания, Черногория, Италия, Франция.
Sinka Оракул (67306) 6 лет назад
в хорошее, к медведям...
Яна ....Оракул (72441) 6 лет назад
и лососям)))
Sinka Оракул (67306) даааа, надеюсь, что и сами половим и икру покушаем - жаль домой взять не смогу, низя...
Андрей Владимирович Просветленный (35580) 6 лет назад
1. Да.
2. Тебя с собой не возьму. Поэтому тебе знать мой маршрут совсем не обязательно.
Tanya Soldatova Мыслитель (5424) 6 лет назад
Поплыву. По Средиземному морю.
Маргарита Школьникова Профи (526) 6 лет назад
лучше не отвечать на этот вопрос, особенно на вторую его часть, т. к. нехорошие люди могут этим воспользоваться, чтоб совершить кражу, пока вы в отпуске. Не все так интелегентны, как я. Любой оперативник также скажет.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187515) 6 лет назад
конечно поеду. традиционно в Карелию
Вершинин Альберт Просветленный (24659) 6 лет назад
Лира упала. Ждет шопинг мою супругу в Анталье.
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
не опасно ?
Вершинин Альберт Просветленный (24659) Нет, опасности нет.
Rembusyk Мудрец (10594) 6 лет назад
В августе Феодосия. До Крыма может ещё куда нибудь.
Татьяна Маркова Профи (740) 6 лет назад
Поедем! За границу страшно, вечные теракты, взрывы.. Да и с тур агенства сейчас все не надежные. Если поедешь, проверяй на надежность тур -агента. Мы уже более 10 лет через тут агенство Алем-тур ездим, на майские праздники вот тоже выбраться решили в Карелию. Красота там конечно не реальная. А летом еще не определились с местом. Пока с малышком еще не куда не выбирались так далеко, я думаю круто время проведем!)