В моей квартире проживаю я и мой ребёнок-инвалид.
В моей квартире проживаю я и мой ребёнок-инвалид. Я хочу к себе временно зарегистрировать сестру. Имеют ли право у меня и моего ребёнка-инвалида убрать льготу за оплату коммунальных услуг 50 %?
ДополненПомогите с данным вопросом, очень нужно...
нет, только возврат будет делиться еще и на сестру, тоесть, если вы нагорели например электричества на 200 рублей, то эти показатели разделят на 3(при условии что в доме\квартире зарегены только трое) ну и соответственно вы получите возврата уже не 100 рублей, а 66,6
Нет конечно!
Нет. Льгота даётся вам а не сестре. Просто за квартиру вам прибавится тариф на одного человека. А если у вас стоят счётчики то платить будете только по счётчикам.
нет, льготу не уберут, но за сестру могут начислять квартплату полностью