Где мать Симбы??

Наташа Бодина Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Вы помните мультфильм Король лев? Дак вот в нём погиб отец Симбы но показано что его мать выжила и в последующих мультфильмах короля льва и мультсериале хранитель лев её нет. Где же она всё-таки находится?
Голосование за лучший ответ
Юлия Омельченко Знаток (274) 8 лет назад
Это загадка диснея ...скорее всего то же что и с отцом Симбы . :с
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21850) 2 года назад
Её отсутствие связано со смертью актрисы её озвучивания. А другую актрису на роль матери Симбы (её, кстати, зовут Сараби) не нашли, и решили вообще убрать этого персонажа из мультфильма.
Мари Д Гуру (3749) 2 года назад
Если Ты про итальянский мультсериал 1995 года, то в 42-ой серии сказано, что Её убил Шер-хан
Кирилл Остроумов Профи (695) 2 года назад
Это было в 42 серии итальянской версии короля льва, где её убил Шер-Хан