Как запустить TES IV или TES III на смартфоне
Хочу сыграть в старый добрый TES IV или TES III. Времени мало, часто вне дома. Так как смартфоны поддерживают 3D графику и мой спокойно тянет Асфальт 8. Появилась идея, но как её осуществить? Хочу запустить TES IV или TES III на Android. Системным требованиям подходит. Только как запустить? Есть возможность? Ну очень интересно! Да и старый добрый TES IV в дороге то что надо)))
Как в виндовс запустить приставочную игру? Правильно, через эмулятор. Значит вам нужен эмулятор Windows для Андроид.
Не знаю шутка это или статья имеет практическую пользу (ссылка), но почитайте, может что и дельное найдёте.
Как запустить Windows на Android?
http://appsgames.ru/poleznoe-dlya-android/emulator-windows-dlya-android/
Ждать любительского порта.
Никак
о_О
И как ты вообще собираешься в такие игры играть на телефоне? о_О
Есть порт Морровинда, прям полноценный . Ищи в интернете. Насчёт обливы, можно через эмулятор Windows, либо через эмулятор PSP
Для этих целей лучше купить планшет на виндовс или нетбук. И играть спокойно получиться