Отсрочка при продлении санкнижки

MadMax Ученик (215), закрыт 7 лет назад
У меня 31 марта заканчилась санкнижка. Для ее продления нужно проходить медосмотр, но пока такой возможности нет. Подскажите есть ли какая либо отсрочка, слышал что вроде месяц дается
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 7 лет назад
да хоть год можете не обновлять. вот толко у работодатиеля есть обязанность отстранить вас от работы с даты окончания срока действия санкнижки до ее обновления. оплате этот период не подлежит.
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99698) 7 лет назад
отсрочка называется, если нет проверки - значит никому не надо. придут с проверкой, оштрафуют, причем не тебя, а предприятие. можешь вообще забить, если у вас в отделе кадров лохи сидят, то путь они и отвечают.