Поскажите. Как отбелить пожелтевший воротник на белой рубашке? какое хорошее средство?

ALEXANDER Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Conj Мудрец (12928) 7 лет назад
В стакан воды добавьте чайную ложку нашатыря и обычной поваренной соли, обработайте полученным раствором пятна. Метод безотказно работает на тканях льняных или хлопковых.
Алексей Мыслитель (6202) 7 лет назад
купите порошки от амвей, отстирывают даже зеленку с белых рубашек