Определить личность/найти человека

.::physic::. Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Крч подруге 3 раза уже взламывали акк к инсте. Взламывали и меняли все пороли почти так, что не восстановишь никак и ничего не сделаешь. В очередной раз тип не успел и высветился его емейл. Модно как нибудь по емейл выследить что за человек??? В соц сетях в гугле, яндексе уже пробовал вводить поиск не дал резульатов.
Лучший ответ
Мыслитель (5876) 7 лет назад
для начала нужно мыло, скорее всего оно левое, и единственные кто тебе могут помочь с этим это та компания где это мыло зарегано, хотя опять же ничего тебе там не скажут, телефон левый, ip либо серый либо левый. браузер скорее всего чистый, при условие что это делал не дурак.
по ip скорее всего делали через удаленную машину (где нибудь на забугорном сервисе) так что врятли что то выйдет, при услвоие что это делал знающий, если ломали 3 раза значит это не совпадение, при условие что пароль был не 12345678, я бы поискал кому выгодно, если твои подругу зовут не кира найтли, то знающим делать не хрен как взламывать ее инстаграм, вероятней всего на нее был заказ от кого то кому ее фотки в инстаграме интересны, но доступа к ним не было. такса не меняется 2,5 акк
.::physic::.Знаток (277) 7 лет назад
мыло list.ru . Прост я удивился что взломано не абы как а поменяно абсолютно всё даже секретные вопросы и номера телефонов, хотя чтобы их поменять нужно подтверждение по смс, которого естественно не было. Акк в инсте открытый, со старым акком интересно получилось, получается удалили все подписки и подписчиков и поменяли на каких то левых большинство даже не русские. Никому ни сообщений не приходило с акка не шантажа никакого не было. Просто ломанули акк как будто для прикола я хз...
Мыслитель (5876) хм, это странно, если бы ломали закрытый акаунт для просмотра фото, я бы полнял, но в таком случае не стали бы трогать пароли и секретные вопросы, если бы ломали акк из за подписчиков их бы не стали удалять (хотя то что акк на продажу возможно говорит о левых подписчиках) а пароль какой был?
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
Только через запрос в правоохранительные органы.
акки напрямую не взламывают. Либо ваша подруга просто дура (вводит свои данные где попало), либо на её устройствах вирусы/кейлоггеры. Либо пароль вроде 123456 или qwerty.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
1) Нет, невозможно

2) При современных методах шифрования никаких взломов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пароль можно или угадать, если его владелец дебил, или выманить у владельца заманив его на фишинговую страницу, либо впарив ему хорошо написанный троян.