Пропадает изображение в программе Adobe Premiere Pro CC 2017 после добавления Люта.

S@nEk Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Почему в программе Adobe Premiere Pro CC 2017 при добавлении эффекта Lumetri Color и наложении Люта пропадает изображение? Переходит в черный цвет.
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
А ты более длинного пути работы в Люметри не нашел?
Нажми вверху Color и откроется рабочая среда Lumetri, где слева будут все настройки.