Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы выборы президента РФ состоялись завтра, вы бы проголосовали за В. В. Путина? Только для граждан РФ!

CD_Player Мудрец (16245), закрыт 7 лет назад
Голосуют только граждане РФ.
Проголосовало 465 чел
Варианты ответов
36
102
48
42
237
Комментарии
Детонатор +Знаток (337) 7 лет назад
Нет. Он достаточно принес горя России
А кто тут у нас за всю Россию говорит?
GEFSОракул (67632) 7 лет назад
как можно голосовать за человека, который занимается террором в собственной стране?
В своем уме вообще?
CD_Player Мудрец (16245) Меня расклад мнений интересует, а не как за кого можно голосовать. О каком терроре речь, кстати?
Тёма ....Ученик (93) 7 лет назад
К сожалению, там не из кого выбирать! Нормальным не дают туда пройти
вот всегда так, а кто у нас "нормальный"? Возможно, таковые и есть, а кто даст свой зуб, что "нормальный" не сойдёт со своей дорожки?
yasa yfsinПрофи (838) 7 лет назад
а где опрос дающий90%
Тёма ....Ученик (93) 7 лет назад
Так же нужно понимать, что ватники которые в доле, будут голосовать За! Например в Москве процент за Путина будет гораздо выше, чем в других городах, потому что они в доле, так же пенсионеры в доли и дармоеды в армии!
Сказали хохлядской вате тут не появляться.
NelliМыслитель (8467) 7 лет назад
Обладая большой гибкостью и умением уступать, Путин непреклонно идет к своей цели, поэтому на данный момент я за него.

ps Привет!
+
Старый ЛисИскусственный Интеллект (274432) 7 лет назад
Идиоты кто хочет жить как на Краине не голосуйте за Путина! Кто хочет жить в добротном доме тот нанимает мастера построившего не один дом, а у кого плохо с мозганими нанимают тех кто дом никогда не строил но возмет дешевле, правда не успеют уехать дом завалится Вот все вы напоминаете таких идиотов!
Идите в жопу со своей Украиной и 90ми! Запутинцы-маразматики, кроме этой плесени больше не чем оперировать?) Царьки после 20 лет у власти сходят с ума, что сейчас мы и наблюдаем! Кто не хочет больше скатываться на дно, выберет развитие и будущие для страны, Молча наблюдать как это Хуйло ворует и разваливает страну нет больше сил. Уровень жизни в РФ на 95 месте как у Непала! Кроме брязания оружием ничего последний путинский срок не принес-откат экономики, отсутствие развития промышленности, деффицит бюджета на 17 г уже сейчас прогнозируется больше 3 трл! Нищие зарплаты и пенсии на фоне роста доходов чинуш! Повальная ложь пропагандонов на кисель тв! Нарушение прав граждан и покрывательство своих проворовавшихся дружков! Зато первые места по уровню места по уровню спидозников и наркоманов! Пошел он нах!
НеизвестноОракул (76101) 7 лет назад
а кто еще в кандидаты?
например, Шойгу Сергей Кужугетович достоин
Кот академика ПавловаОракул (58787) 7 лет назад
на данный момент это лучшее из худшего
ТАК ДУМАЛИ КОГДА ЕЛЬЦИН ПРЕДЛОЖИЛ
Night Hunter Профи (948) 7 лет назад
Вот я смотрю на ответы, и думаю: где ж те 80%, которые на последних выборах за Вовку голосовали? Я только два голоса в его поддержку встретил. Видать, не хотят люди Путина у власти опять видеть. Я лично против Путина. Хватит страданий для страны и народа.
согласен
iopgt hgtefЗнаток (253) 7 лет назад
Да кто вообще придет, это не выборы а спектакли для отвода глаз захватчиков власти
VasilyГуру (4361) 7 лет назад
Как можно голосовать за человека, который сам же нарушает Конституцию РФ?
это точно
Светлана КошелеваПросветленный (23660) 7 лет назад
Безусловно, ДА.
Если животные при таком сильном Президенте твАрят свои грязные делишки - то страшно представить, ЧТО будет, если его не переизбрать. Так что - ТОЛЬКО ПУТИН, ТОЛЬКО ВПЕРЁД!
СаакалаваГуру (3308) 7 лет назад
Не смеши мои тапки. Ты хочешь здесь на пастбище либерасни узнать реальный расклад? Радует, что Россияне в целом понимают, что при правителях прозападниках- Царях, Генсеках, Президентах Россия всегда скатывалась к разрухе. При автолитарных правителях страна всегда развивалась Статистика и ничего более...
In ceptЗнаток (490) 7 лет назад
Засиделся старик, давно пора на пенсию. Против и агитация всех знакомых что-бы тоже против путина.
Бесполезно. знакомые будут поддакивать, а голосовать разумом - за Путина - Единую Россию. Это показали вы боры в Думу 2016 г.
Володя СемёновУченик (87) 7 лет назад
Он своё давно отсидел, поэтому категорически НЕТ!
Да, посадить его надо по-настоящему - Гаага по нему плачет
Гриша Петров-ВодкинМыслитель (5996) 7 лет назад
автор наивен и думает, что последнее предложение удержит от участия в голосовании хохлов, прибалтов, их ботов и прочих пособников госдепа. а ещё автор думает, что опрос на этом ресурсе репрезентативен.
Точно-точно! Опрос никак не даст чистый результат!
.Мыслитель (7484) 7 лет назад
эти НЕ граждане РФ все равно проголосуют... им то у себя спокойно не сидится, им надо к нам лезть ...как же без этога!
Натаниэль БампоМыслитель (6582) 7 лет назад
А где 86%?Ах, ты, сц.. ко, выходiтЪ дурят нашего брата рейтiнгомЪ-та НАЦ-лидера-то сверхЪдержавки!
Нико БелликПросветленный (30495) 7 лет назад
Пошел он в жопу вместе со своим прихвостнем Медведевым! Да брата-один %уй другой лопата!
Небось в скуке проводили соревнования кто больше миллиардов из казны украдет!