Что купить за 1000 рублей в Steam ?

Иван Сиваков Ученик (146), закрыт 4 месяца назад
У меня есть 1000 р. и я хотел бы купить игру, ХОРОШУЮ!!!! Не аниме, прям годнота!
Самое главное должен быть мультиплеер. В общем - игра по сети.
Предпочитаемые жанры - выживание, космос, песочницы люблю, где можно что-нибудь эдакое построить и с другими людьми сражаться/кататься.
Лучший ответ
Zekode Просветленный (41772) 8 лет назад
DayZ?
Правда она стоит на 199 рублей дороже.
Иван Сиваков Ученик (146) 8 лет назад
Тоже вариант, но увы денег не хватает.
Zekode Просветленный (41772) Не уж то не сможешь найти ещё +200 рублей ? Ну ладно. Попробую ещё что-нибудь подходящее для тебя найти.
Остальные ответы
Директор Сеновала Мудрец (10080) 8 лет назад
Я бы на пиво и телок потратил, мог бы я вывести.
reinhard kennedy Профи (844) 8 лет назад
не проще самому по тегам найти в стиме ?
вообще про твой набор из 'космос, мультиплеер, песочника, выживание', может выпасть только какое нибудь инди говnо
Иван Сиваков Ученик (146) 8 лет назад
Не все вместе, балда!
Lexa Мыслитель (6309) 8 лет назад
Если тебе нужна стройка и пвп, то Rust.Но лучше добавить и взять DayZ или Miscreated
-Ученик (100) 4 года назад
Лучше раст
SeKToR Мастер (1690) 8 лет назад
Донт старв тоже отлично подходит, и она гораздо дешевле
Иван Сиваков Ученик (146) 8 лет назад
Уже есть