Мужчины, если бы вам предложили сесть дома и заниматься только домашним хозяйством и детьми?..)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
...пока ваша женщина будет вкалывать целый день на работе, обеспечивать семью, вы бы согласились ? )
Лучший ответ
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 7 лет назад
Ммммм.... Не думаю что я бы справился)
Остальные ответы
Джонни Мыслитель (5828) 7 лет назад
А после приходила, уставшая и не хотящая секса и выносила мозг)) да ну нафиг))
Игорь Искусственный Интеллект (104061) 7 лет назад
вкалывать, это бумажки в бюсгалтерии перекладывать?)))))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182393) 7 лет назад
С удовольствием--всяко лучше чем работать.
Иван ИвановМыслитель (9802) 7 лет назад
Макс, ты мудак
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182393) С чего это вдруг?))
Безумный Макс Оракул (51091) 7 лет назад
А вертолет на радиоуправлении будет? Если да я за
живу без вопросов Оракул (50291) 7 лет назад
а потом дети выросли он пристроился и орет ты деньги гребла а мы сдели без копейки на гроши слышали и такое
Петя Кузницов Просветленный (33272) 7 лет назад
Так бы и было, потому, что с моей зарплатой даже собаку не прокормить
. . Гуру (4030) 7 лет назад
С одним условием - она реально будет вкалывать А не ногти в офисе красить Я бы на это посмотрел
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 7 лет назад
Не согласится ни один мужчина. По натуре своей охотники и добытчики)) О каком домозаключении мы говорим? Прерогатива женщины. И тут всё правильно и понятно. :)