Как реализовать такое?

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста. Имеется бесплатная сеть вай фай без пароля в кафе через дорогу. Ловит отлично, скорость хорошая - но только у окна. Какое устройство может поймать эту сеть и раздавать на мои устройства? Есть роутер zyxel с данной функцией репитера - но чтобы его использовать требуется нажать кнопку WPS на чужом роутере, а доступа к нему нет. Купить отдельно репитер? Или вайфай адаптер для компа и раздавать через прогу?
Лучший ответ
А И Мудрец (13462) 7 лет назад
Режим клиента (беспроводной мост)
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Спасибо! Не сразу нашёл как это сделать, но помогло;)
Остальные ответы
Андре Берг Мыслитель (9026) 7 лет назад
Не репиттер адаптер для вай-фай- там есть такой режим (3 тий) вот его и спользуйте (нажимать ниче не надо)
Георгий Бухаров Оракул (90790) 7 лет назад
А зачем WPS? Вручную нельзя подключиться в настройках в админке? Сеть ведь без пароля. Если он без пароля не принимает, то можно повробовать у кого-нибудь на втором роутере создать сеть с таким же именем, подключиться через WPS там, тогда и дома он подхватить сеть автоматом должен