Что движет мужчиной, оскорбляющим приличную до мозга костей женщину ? )) Ему легчает, что ли ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 7 лет назад
Слабость/безнаказанность. Женщина ( за редким исключением) не ответит ударом в челюсть .
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (104051) 7 лет назад
Еву из ребра Адама сляпали, единственная кость без мозгов)))))
. . Гуру (4030) 7 лет назад
Здесь врачи есть? Объясните мне словосочетание "мозг костей" ))
шщдшблотрипмавмрт74 фуци5голтюбьштгниемкуыцУченик (115) 7 лет назад
в костях есть мозг! костный! дебилоид ты конченный!
. . Гуру (4030) Бьюсь об заклад, тебя зачали на спор! )))
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 7 лет назад
Это видимо только она одна.
Такого высокого о себе мнения,:)
Karma Tanja Мудрец (17557) 7 лет назад
Ему доставляет удовольствие ощущать страдания окружающих. Это поведение личности склонной к садизму. Нельзя показывать что он достигает цели, отвечать резко и разрывать общение.
•самая умная• Мудрец (18498) 7 лет назад
... просто он слабак и тефтеля...
Елена Искусственный Интеллект (125097) 7 лет назад
женщина наверно тоже за словом в карман не лезет
сергій билінкін Знаток (340) 7 лет назад
Порядна до мозку і кісток сидить в монастирі без інтеренету, а тут просто люди.