что делать подскажите

Александра Молотова Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
у меня живет шиншила девочка ей 8 месяцев и в последнее время мне кажется что ей скучно незнаю что делать .выгуливаем каждый день даем вкусняшки а все равно не веселая
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (4795) 7 лет назад
Может нужен самец
Александра МолотоваУченик (192) 7 лет назад
ну незнаю я пишу огт лица своей мамы она против мальчика и говорит ч нормально но мне так не кажется
Макс Гуру (4795) В ветеренару тогда неси.
Валерия Гуру (3934) 7 лет назад
так они же ночные жители.. днем полусонные сидят.. к вечеру бодреют
Александра МолотоваУченик (192) 7 лет назад
было бы так но даже вечером и ночью она грустит
Валерия Гуру (3934) даже не знаю что сказать.. грузуны они такие.. сидят че то там жуют..
Mr mechanics Ученик (126) 7 лет назад
Либо заболела либо настроения нет а вы ей погрумушку довали или плушевых говорящих животных?
Александра МолотоваУченик (192) 7 лет назад
мы ей давали погрызушки и палочки и вкусняшки и листики смородыни
Mr mechanics Ученик (126) Дайте погремушку и говорящего медведя