Если мужчина считает себя приличным человеком - это заносчивость ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МК Мыслитель (9233) 7 лет назад
нет. Изучите, что такое заносчивость. Это склонность преувеличенно оценивать свои способности и недооценивать недостатки, легко забываться, не учитывая реалий жизни, пренебрежительно относиться к достоинствам других людей,
Остальные ответы
Джонни Мыслитель (5828) 7 лет назад
Делами это доказать куда сложнее)) а слова - вода
А ещё и наивный, кто ж поверит))
МКМыслитель (9233) 7 лет назад
Учитывая то тфакт, что самим людям насрать на добрые дела именно в статистике. То и доказать не получится. К чему эти доказательства, если пока ты будешь "делать добрые дела", сам объект которому пытаешься доказать - уже свалит и забудет об этом...
Джонни Мыслитель (5828) Обычно за человека говорят его дела, а рот всех нахваливает одинаково)
ответчик Мыслитель (8054) 7 лет назад
Это нормальная самооценка
Karma Tanja Мудрец (17557) 7 лет назад
Скорее говорит о недалеком уме и низкой самооценке, которую он пытается поднять с помощью саморекламы.