Взбрела в голову мысль купить более-менее нормальный Hi-Fi плеер в пределах до 20 т. р. Есть претенденты, и нужен совет.

Здравия желаю, дамы и господа. Отвязаться от мысли о покупке не могу, посему, буду брать. Наиболее интересными мне показались: luxury&precision L3, Xuelin ihifi 990, Cayin N5. Послушать их возможности не имею, рассчитываю на субъективное мнение пользователей. По железу, как я заметил, Cayin будет по круче, но удобство эксплуатации за luxury&precision. Хотя по звуку они оба похожи. А вот решение от xuelin я немного не понял. Ни так ни сяк. Время жизни у них одинаковое (плюс-минус). Короче, надеюсь на дельный ответ.

не стоит, только деньги на ветер выкинешь. купи норм плеер, лучше sony, и наушники хорошие