Почему в PS3 раздел Игра пусто? После установки менеджер webMAN MOD раздел Игра пусто и не видит диск

Navruz Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Версия прошивка 4.66 менеджер multiman всё было норм после как установил WebMan PS3 перезагрузился и раздел Игра пусто восстановил систему не помог всё равно пусто
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4688188) 7 лет назад
сюда обращались?
https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/
у меня пару раз были проблемы, писал сюда и на почту приходила пошаговая инструкция.... ага.... чего и как нажимать....
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (115480) 7 лет назад
Перезагрузи.
NavruzЗнаток (352) 7 лет назад
Перезагрузил не помогает всё равно пусто
Мария Геринг Ученик (172) 7 лет назад
почисти в компьютере несколько ненужных файлов удали!
Abc Cba Мыслитель (5594) 7 лет назад
Восстанови нас-ки по умолчанию.
Pussy Destroyer Гуру (2845) 7 лет назад
Как я помню WebMan поддерживает разные версии Multiman'а или IrisMan'а, попробуй переустановить и Multiman(IrisMan) и WebMan до последней версии.
Рукажоп Просветленный (24825) 7 лет назад
А что ты делал до того как раздел "игры" пропал? Какая версия прошивки/менеджера? Может тупо стоит обновить?
РукажопПросветленный (24825) 7 лет назад
Обнови свою древнюю прошивку. WebMAN MOD под 4.81.
Панда Профи (693) 7 лет назад
когда обновляешь мультиман там есть встроенная прога "ребаг тулз" если пользуешься ребагом (самая адекватная прошивка) в ней включаешь вебман мод и не знаешь головной боли.
если не шаришь - поищи на ютубе, а сам не лезь, ибо можешь худо наделать.