Медведевой фигуристке специально дали золото в честь Медведева премьера?

Апролда боткера Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Посмотрел выступление фигуристки Медведевой так вот шпагат не может как следует ногу вытянуть какое там-там даже четвёртого нет места .Медведевой фигуристке специально дали золото в честь Медведева премьера?
Лучший ответ
Сонный Просветленный (25898) 7 лет назад
Ага, а ещё она его младшая жена.
Апролда боткераУченик (103) 7 лет назад
я думал дочь -как две капли
Апролда боткера Ученик (103) такая же чёрненькая
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327220) 7 лет назад
За это золото выложили такой же шмат осмия-187...
Апролда боткераУченик (103) 7 лет назад
что это?
Destino Искусственный Интеллект (327220) Неплохая вещь для радиометки, отмеченный печатью с осмием 187-м документ невозможно подделать, ибо датируется с точностью до дня хоть на тысячи лет вперёд... Стоит 10000$ за грамм...
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 7 лет назад
С растяжкой у нее туговато, но технику она на отлично выполняет.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 7 лет назад
Не задумывалась об этом. Но мысль интересная))
Ольга Ладыко Ученик (119) 7 лет назад
Золото ей дали, потому что она это заслужила. Да, согласна, с растяжкой туговато, но, как она откатывает свои программы! Всегда восхищалась ею.
Про фамилию:
отцовскую фамилию она брать не захотела. Она взяла фамилию бабушки по маминой линии. Так что, тут никакого Медведева и быть не должно!)
LANA GROSS Просветленный (44917) 7 лет назад
КОНЕЧНО! Наконец-то и Вы это поняли! Она и фамилию поменяла в честь Медведева - своего родственника! Отличная фамилия, скажу я Вам! Два года золотая! Вот бы так и дальше!