Sony NX5e актуален ли на 2017 год?

The Wolf Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Хорошая камера как говорят в сети. Видел как он снимает качество, думаю уступает чуть современным

Интересно актуально ли использовать эту камера в 2017 году, для съемки свадеб корпоративов итд.
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
С хорошими объективами вполне актуальна
Y.NineИскусственный Интеллект (183732) 7 лет назад
А разве у неё сменный объектив?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) У Sony NEX все объективы сменные с байонетом -Е
Ελενη Искусственный Интеллект (198188) 7 лет назад
Актуальна. Противопоказаний для успешной съёмки не наблюдается.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 7 лет назад
в любой год актуально наличие знаний и опыта. Техника вторична. Если вы этого не понимаете, значит пока еще чайник-чайником...