Наложение видео на фон в cinema 4d

Виктор Викторов Профи (623), на голосовании 7 лет назад
Привет всем! Ребята, при добавлении видео в качестве фона в cinema 4d оно не отображается. Уже и форматы разные пробовал и кодеки менял, но всё равно ...Создаю новый материал, добавляю в качестве текстуры видео файл. но материал становится просто черным. Кто что знает?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293210) 7 лет назад
Тут у нас Синькой никто не занимается, а она вообще умеет это делать?
Не нужно пробовать вслепую, поищите в сети уроки о том, как это нужно делать правильно: такие программы не изучаются слепым тыканьем в кнопки, только по урокам или учебникам.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127059) 7 лет назад
Потому что через... как всегда!
Синему, как верно заметил Самолёт здесь никто не использует. Но!!!
По аналогии с максом, картинка видна ТОЛЬКО при ренднере.
f Мастер (2488) 7 лет назад
Выбрать пункт -видимый в редакторе, если не подходит формат видео она выдаст сообщение об этом.
Сергей Деревянкин Ученик (107) 4 года назад
В материале во вкладке редактор поставь галочку - анимировать просмотр