Нужен шаблон заявления в суд.
Необходим шаблон обращения в суд с поддержкой одного из родителей. Заявление о том, что я могу уделить свое время несовершенно летнему ребенку в то время когда родители не могут этого сделать. Например по рабочим причинам или госпитализации и т. д. Спасибо
Такие заявления суд не рассматривает.
Вы имеете в виду порядок общения с ребенком? поясните что значит уделить время? Или вы просто друг семьи?
Никаких шаблонов для обращения в суд не существует. Порядок обращения в суд регулируется законом. Им же определяются споры, которые суд рассматривает. Из вашего вопроса вообще неясно, чего вы хотите. Если в суде рассматривается спор между двумя родителями об определении места жительства их ребенка, то вы должны явиться в суд лично и дать там устно свидетельские показания, никаких письменных заявлений от вас суд не примет.
Абсурд, такого не существует
нет никаких шаблонов