Для этого нужно зайти на сайт оператора, войти в Личный кабинет, кликнуть ссылку «Настройки», она находится в верхнем правом углу на черном фоне, найти пункт «Список договоров» и нажать на него. На мониторе высветится предложение « Ознакомьтесь со списком договоров, оформленных на Вас», на фразу тоже надо нажать. Далее будет предложено заказать отчет с последующей его отправкой на вашу электронную почту, немного ниже можно ознакомиться со списком ранее заказанных отчетов, которые расположены по датам. После того как вы заказали отчет, к вам на e-mail поступит полный перечень всех контрактов ПАО «МТС», которые когда-либо были оформлены на ваши данные паспорта, конечно, если при регистрации не было допущено ошибок. Информация о договорах предоставляется с указанием даты, когда договор был оформлен, номером лицевого счета, номером телефона и региона. Таким образом, вы всегда сможете проверить: нет ли на вас «левых» номеров и для этого не нужно лишний раз посещать салон МТС.
В Личном кабинете только лицевой счет. Номер договора написан на/в самом договоре.
Только ищите пункт настройки не в боковой панели, а на самом верху экрана, а тоя потратила очень много времени, пока не поняла, что это разные настройки!!!