где скачать word бесплатно и без вирусов? Где можно скачать Microsoft Word без вирусов и бесплатно?

Марина Ким Ученик (93), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123380) 7 лет назад
Либо бесплатно, либо гарантированно без вирусов. Вы уверены, что официально бесплатные текстовые процессоры Вам категорически не подходят?
Specialist Оракул (65610) 7 лет назад
Если у вас не установлен Microsoft Office, то это не проблема:
1) Использовать бесплатные офлайновые альтернативы Microsoft Office
LibreOffice (Разработчик некоммерческая организация The Document Foundation — Международное сообщество) — LibreOffice,
OnlyOffice Desktop Suite(Разработчик Ascensio System SIA — Латвия, Россия) — OnlyOffice Desktop Suite,
WPS Office(Разработчик KINGSOFT Office Software — КНР ) — WPS Office ,
FreeOffice(Разработчик SoftMaker Software GmbH — Германия) активация есть, но бесплатная — FreeOffice .
2) Использовать бесплатные онлайн сервисы: Google Disk и Cloud.mail.ru : Кнопка "Создать" выбрать "Документ", "Таблицу", "Презентацию ".
Если у Вас уже есть образец документа, загрузите его в облако и откройте для редактирования, затем сохраните и скачайте отредактированную версию на жесткий диск/флешку.
Маша Просветленный (25190) 7 лет назад
Libre Office 5.3.1 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html . http://libreoffice.readthedocs.org/ru/latest/index.html)

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее