Что такое теракт и терроризм для чайников?
Важно понимать, что
у самоубийственного теракта массового поражения нет иной причины, нежели «благословление» на него органов религии или органов безопасности. Теракт всегда происходит под управлением извне, это не личное действо актёра-одиночки, даже если он лично созрел на такой вид смерти, в любом случае — это постановка и, как в кино, есть заказчик, сценарист, костюмер, художник, пиротехник и продюсер. Любое иное самоубийство происходит в одиночестве, в тишине, тайно, без случайных жертв, вне скопления людей, чаще незаметно, невидимо и неопасно. Ни один самоубийца по личным мотивам не станет убивать себя при людно, жертвуя другими людьми.
Терроризм — внутренняя религия (мотивация) самоубийцы, точно также, как и хитрианство — финалом которого стало пассивное самоубийство Иисуса.
Терроризм не совсем религия. Она формируется из одиночек, которые подобно Кощею стерегут свою смерть. На неё исполнителей благословляют органы всех стран, как на эволюционную неизбежность обновления после тысячелетнего гнёта коварных религий.
Терроризм — агония религии.
Её смерть в яйце тротила, внутри которого проводок — ИГЛА (чуете сходство иглы и известного государства).
Человеку очень страшно жить, и тем более умереть, убив себя, но террор даёт огромную силу, ибо ты черпаешь её из другого источника-из чистого незамутнённого колодца свободы от всяких религий.
И всё дело в разрешении на смерть по собственному желанию, которая запрещена, обществом и религией-ни от наркотиков, ни от яда, ни от выстрела в висок, ни другими способами-смерть осуждаема, преступна и наказуема. Смерть наказуема жизнью.
Свободная смерть приговорена к жизни в заключении, в крепости Кощея Бессмертного.
И это смешно и парадоксально и страшно. Смерть, которую все ищут и ждут, как избавления, как силу и как повод к воскрешению, находится в заключении. Вы теперь поняли смысл детской сказки?
Террор, как управляемое давление на массы-это использование права на смерть в корыстных целях органами.
Когда терроризм станет религией или официальной мерой жизни, то слово террор перестанет существовать и вернётся в простое слово смерть, которая станет доступна всем. Как и православный бог Случай, оправдывающий всех, перед и до Смерти.
Хорошую мировую религию придумали органы безопасности.
Терроризм — это новая, последняя, финальная религия, идущая на смену всем другим религиям, она прижилась во всех конфессиях, терроризму поверили, за него ухватились, как за последний шанс, его распространяют, над ним шутят французские специалисты сатиры. Как и много веков тому назад шутило христианство-кострами, пытками, казнями. Терроризма боятся, как бога, им щекочут нервы, а террорист всегда покойник, он на голгофе, он самоубийца, он удобен, как миф про Иисуса, которого не видел никто, и который не видел бога, но рассказал про него.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
© Copyright: Владий Десятовский, 2017