быстрый ремень не опасно ?

вадим сучков Мыслитель (9048), на голосовании 7 лет назад
с него фотик не может выскочить он на резбе висит в друг раскрутится ?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (273108) 7 лет назад
надо испытать этот ремень... без камеры
Владимир - Искусственный Интеллект (166362) 7 лет назад
Подобными карабинами скалолазы пользуются.
КотЭ Оракул (95818) 7 лет назад
конечно раскрутиться потому покупай Blackrapid
вадим сучковМыслитель (9048) 7 лет назад
это чего значеть
КотЭ Оракул (95818) это контора которая делает всякие ремни для камер и подобные штуки
Φωτογράφος Просветленный (33602) 7 лет назад
у такого производителя никто не может ничего гарантировать. Только Blackrapid.
вадим сучковМыслитель (9048) 7 лет назад
там 5к стоит нафиг он нужен по такой цене
Φωτογράφος Просветленный (33602) зачем тогда спрашиваешь? покупай гавно китайское, но про надежность крепления не заикайся. я пользуюсь Blackrapid и у меня полное спокойствие за камеру. Цена как раз и определяет качество используемых материалов и надежность девайса. А ты думаешь, что если китайцы срисовали внешний вид и сделали все это из помоечных копеечных материалов, то потребительские свойства такие же останутся? :-)
Bav63 Мастер (1925) 7 лет назад
Резьба не открутится, карабин не сломается, а пластмассовая защёлка если откроется, то может и упасть. У меня есть типа такого, с алика. Не очень качество . Подушка рвется. То что с ним удобно, тоже бы не сказал. Самое удобное- боковая кожаная ручка. Но рука всегда занята.
Соловей Оракул (71576) 7 лет назад
Нет, но тонкий бамбуковый кончик от удочки более эффективный в воспитании...