Как удалить линукс через терминал

Владимир Броун Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Хочу снести линукс, через установку виндовс не могу, так как всегда включается линукс, либо параметры линукс и вход в систему линукс! Ставил в биосе флешку и жесткий диск на первое место - не помогло, запускалась система! Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107990) 8 лет назад
Позови специалиста - пусть он тебе сделает. Ты всё равно ничего не понимаешь. Что тебе дадут наши советы?
???????????????????????? Оракул (68057) 8 лет назад
любая ось устанавливается через биос, если у тебя не получается, зови понимающего в этом.
Маша Просветленный (25188) 8 лет назад
Здесь читай https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/247804 - удаление LINUX и установка Wihdows
Владимир БроунЗнаток (289) 8 лет назад
Пробовал, не пашет
reistlin majere Гуру (3265) 8 лет назад
не там рыть начинаешь. сперва нарой особенности установки твоей винды (10ка поди?) . там порой очень капризные до настроек биосаа сборки идут.
вася пупкин Просветленный (24222) 8 лет назад
от рута
dd if = /dev/zero of = /dev/sda
sda - то, с чего хотите удалить