Где работать без образования?

Ленар Фатхутдинов Мастер (1660), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Учусь в университете на экономической безопасности. Заканчиваю первый курс и думаю куда идти работать на лето. Хочу в мае разослать резюме во всякие компании, банки и тому подобное. Конечно я надеюсь найти работу по специальности, но параллельно рассматриваю и другие должности так называемые "студенческие". На какие должности вы бы посоветовали идти работать, что бы меня наверняка взяли и с достойной зп.
Дополнен 7 лет назад
В одном из мегаполисов России.
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Курьер, официант, администратором куда-нибудь.. вариантов много. Ты лучше подумай о том, где ты будешь после окончания универа работать, с такой специальностью, без армии работу найти практически невозможно.
Ленар ФатхутдиновМастер (1660) 7 лет назад
у меня есть армия)
Ленар ФатхутдиновМастер (1660) 7 лет назад
Тем более в органы я не пойду.
Остальные ответы
MaryShelley Мудрец (15318) 7 лет назад
везде, куда возьмут, а я не думаю, что выбор у Вас будет велик. (если это не крупный город, конечно)
Ленар ФатхутдиновМастер (1660) 7 лет назад
В одном из мегаполисов России.
agent provocateur Оракул (86677) 7 лет назад
или можно еще почтольен . или иди ищу цвет мед. и работаи на себя