ПРОФИ! подскажите хорошую беззеркалку! отличное видео (FullHD ) и фото! зум от 50! Canon! Nikon! Panasonic! бюджет 25000р

LEV Профи (561), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Нет таких беззеркалок . зум от 50 -размечтался !
LEVПрофи (561) 7 лет назад
вопрос к профи был! не суйся если не знаеш!
Boy of Revolution Оракул (86918) Я сам на безеркалке . Ни одного объектива с таким ZOOM не существует! Такое бывает только у мыльниц -ультразумов .
КотЭ Оракул (95818) 7 лет назад
25 мало. а так лучший ультрасупермегазум это никон р900
Boy of RevolutionОракул (86918) 7 лет назад
Так это мыльница с говённым качеством фото и лживым Full HD, а ему беззеркалка нужна .
КотЭ Оракул (95818) зеркала тут нет а качество лучше чем у никона 810 на дальнем конце или уж точно не хуже
Klim Искусственный Интеллект (273108) 7 лет назад
я могу только зеркалку посоветовать, но думаю ты её не поднимеш
-Freeman- Оракул (71428) 7 лет назад
Зум от 50?
Так я вас разочарую....
Максимальный зум у сменных объективов предназначенных для системных камер никогда не превышает 18 крат.
При этом объективы даже с 18 кратами настолько убоги по качеству, что покупать их не имеет никакого смысла.
Основной принцип - чем больше зум, тем хуже качество.
Если вас интересует в первую очередь качество, то забудьте про зумы больше 7 крат.
А лучше не более 3 крат.

50 крат будет разве что у какого нибудь убогого суперзума с микроскопической матрицей как у самой дешевой мыльницы...
Boy of RevolutionОракул (86918) 7 лет назад
Так он по своей безграмотности походу мыльницу -ультразум называт беззеркалкой !
-Freeman- Оракул (71428) Не исключено)))
SaschkaВысший разум (120735) 7 лет назад
Он просил зум ОТ 50 )))))
А до 50-ти зум его вообще не интересует, как я понял ))))
Y.Nine Искусственный Интеллект (181153) 7 лет назад
Даже если оставить за скобками параноидальное "зум от 50".
25000 - это самые самые дешевенькие. Про отличное тут и речи нет.
Sanek841 Просветленный (47978) 7 лет назад
То есть, тем, кто не зарабатывает на фотографии деньги, отвечать нельзя? Ну ладно, что, жди профи
Boy of RevolutionОракул (86918) 7 лет назад
Меня уже осадили по поводу того, что если я не работаю фотографом, то не стоило отвечать .
Зы Жертву интерполяции а не Full HD он за 25 000 получит .
Sanek841 Просветленный (47978) Лучше ответы его почитай, Антох. Хамло и быдло несусветное
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Сони А5000
Boy of RevolutionОракул (86918) 7 лет назад
Дык ему-то 50х zoom нужен .
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Ну так если линзы с х... Хай накручивает аж до 100....
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Перед тем как написать бредовую ересь тебе надо было сначала погуглить, что такое Беззеркальный цифровой фотоаппарат
В мире не существует ни одного сменного объектива с 50 кратным зумом
За 25 000 ты купишь мыльницу-ультразум 50х, где видео Full HD - маркетинговая уловка .
На самом деле ты получишь фотик -мечту малолетней ТП, с посредственным качеством видео и говённым качеством фото . Запомни - чем больше кратность трансфокации, тем говённе качество изображения .
Jungen Werthers Ученик (246) 7 лет назад
Выбирай, какая в руку ляжет. 50 кратный zoom есть практически во всех мыльницах этой ценовой категории, да и "Full HD" тоже.
Единственное, лично я присмотрелся бы к Sony, а про Nikon советую забыть, так как мыльницы Nikon считаются худшими из всех брендов...
ΦωτογράφοςПросветленный (33602) 7 лет назад
ага, практически во всех :-)
чувак, прекращай траву дуть
Veniamin Искусственный Интеллект (253785) 7 лет назад
Чем кратность зум-объектива больше, тем труднее поддержать соответствующее качество по всему диапазону фокусных расстояний.
Поэтому "хотение" x > 50 для беззеркалки не серьёзно и не реально.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210995) 7 лет назад
Какой зум от 50? У беззеркалок сменная оптика!
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 7 лет назад
1. Зум 50х бывает только в мыльницах-ультразумах, но никак не в беззеркалках.
2. Профи избегают пользоваться зумами более 3х.
Φωτογράφος Просветленный (33602) 7 лет назад
чувачок, во первых копи деньги, во вторых тренируй мозги и читай материалы по теме, чтобы не выглядеть дураком в своих запросах...
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Слово "беззеркалка" дошло до тупой гопоты в значении "крутой фотоаппарат". а вот истинное значение к сожалению не дошло. И теперь тупая гопота называет "беззеркалкой" всё, у чего нет зеркала. В связи с чем вангую следующий шаг - "беззеркалка" - "крутой фотоаппарат", "зеркалка" - "плохой фотоаппарат" =)
Свиной Хранитель Просветленный (36591) 7 лет назад
Canon PowerShot SX60 HS берите. Отличный супер-зум. Без зеркала. Получше Никона P900 будет.
https://market.yandex.ru/product/11057710
Олег березуцкий Гуру (4214) 7 лет назад
Берите видлеокамеру панасоник W580, фото дрянь но зато видео хорошее позворлит снимать на зуме и в отличии от фотоаппаратом ультразумов стабилизатор с автофокусом напорядок лучше что крайне важно для большого увеличения
Ceргей Никаноров Просветленный (24183) 7 лет назад
Panasonic TZ-60EE - оптическая стабилизация, зум Х30(60) крат, и куча разных наворотов, видоискатель, стабилизация в 5 плоскостях. Цена была я брал 15300рэ, сейчас 27500рэ.