От колыбели до сада
+1Что делать, если туфли/кроссовки трут сзади (натирает задник) ? О том, что можно отнести в ремонт обуви, я и так знаю
Не поверите, можно еще и пластырь на пятку наклеить, желательно силиконовый. Можно размять задник, как это посоветовала Валентина Михеева.
У меня похожая ситуация была я отнесла эту обувь на ремонт и они там как то починили Если нужно ://db62.ru/ вот адрес. может кому то пригодиться
Можно взять гигиеническую помаду потереть ей и они не будут натереть я проверяла так же и пластырь можно но я просто что б не очень видно было))
Я покупаю подпятники силиконовые. Пятка выше и не трет ничего.
В аптеке продаются специальные силиконовые накладки на задники обуви, чтобы не тёрли.